Состоялся семинар по миссионерскому служению

24 мая 2024 года по благословению Преосвященнейшего Пантелеимона, Епископа Верейского, временно управляющего Юго-Западным викариатством города Москвы в воскресной школе при Храме Преподобного Моисея Мурина в Южном Бутове состоялся семинар для миссионеров, свечниц и приходских консультантов храмов Юго-Западного викариатства. Семинар был посвящен актуальным проблемам миссиоерского служения на приходах. Ведущий семинара помощник управляющего викариатством по миссионерскому служению иерей Илия Сычев озвучил основные проблемные моменты, существующие сегодня на приходах при осуществлении миссии и обозначил возможные пути их разрешения. В ходе семинара состоялась оживленная дискуссия и обмен мнениями по данным вопросам между его участниками. От Храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане в работе семинара принял участие помощник настоятеля Сергей Викторович Оснач.