По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в приходах, Патриарших подворьях и ставропигиальных монастырях Московской епархии организован постоянный сбор продуктов питания, средств гигиены и новых постельных принадлежностей для пострадавших.

Братья и сестры!

В частности, требуются:

• подсолнечное масло, рыбные и мясные консервы, крупы, сахар, мука, детское питание;

• шампуни, гели для душа, мыло, стиральный порошок, детские подгузники, зубная паста;

• одеяла, подушки, новое постельное белье.

Сбор помощи будет проходить в течении августа месяца сего года.

В дальнейшем такие сборы будут проводиться ежемесячно.

Собранную помощь следует доставлять в Церковный штаб помощи беженцам, расположенный по адресу: Москва, ул. Николоямская, д. 49, стр. 3.

Или приносить в храм Казанской иконы, в церковную лавку, чтобы централизованно доставить в штаб помощи!