30 ноября состоялся СЕМИНАР для Директоров и педагогов воскресных школ Юго-Западного викариатства на тему: «Как в условиях СВО помочь детям осознать свою причастность к происходящему?»

От Воскресной школы Казанского храма в Теплом Стане в семинаре приняла участие педагог Елена Анатольевна Забродина.

Участники встречи обменялись опытом работы с детьми на военную и патриотическую тематику. Мероприятие прошло интересно, насыщенно и тепло.

Благодарим настоятеля храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Каховке и ответственного за деятельность Воскресных школ нашего викариатства иерея Александра Мелина за организацию семинара и гостеприимство!