В среду 13 января в 19:00 прошла встреча методистов Юго-Западного викариатства города Москвы в Zoom.

Встреча методистов Юго-Западного викариатства города Москвы

По благословению настоятеля Храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане протоиерея Александра Зорина от нашего храма в конференции принимал участие иерей Григорий Смоленский.
На конференции были рассмотрены вопросы об участии методистов на родительских собраниях и проведении Рождественских Стартов. Особенно важно участие православных, церковных людей на родительских собраниях. Рассказать о христианстве, объяснить, почему важно с детства приобщить детей к христианской нравственности и научить юные сердца общению с Богом, да даже просто дать человеку свободу духовного выбора, раскрыв новый пласт знаний о христианской культуре, вот одна из непростых задач методистов.