ОЖИВШЕЕ СТРАСТНОЕ ЕВАНГЕЛИЕ 🌿

🌿Воспитанники Казанского храма в Теплом Стане совершили паломничество в Покровский храм в Ясенево.

Ожившее Страстное Евангелие — так звучала тема нашей экскурсии. В преддверии Великих дней воспитанники детской Воскресной школы «побывали» на Святой Земле. Прошли Крестный путь: поклонились Кресту Господню, приложились к Камню Помазания, помолились Гробу Господню.

А также познакомились с новой духовной жемчужиной г. Москвы — величественным храмом Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево, который по праву считается иконой Святой Земли.

Молитвенно благодарим настоятеля Покровского храма архимандрита Мелхиседека (Артюхина) @melkhisedek_artyukhin_official и экскурсовода Елену Леонидовну Лехт.