Воскресная школа

Воспитанники детской Воскресной школы приготовили Рождественские открытки для подопечных фонда "Старость в радость"

Уже третий год воспитанники детской Воскресной школы Казанского храма в Теплом Стане поздравляют с Рождеством подопечных благотворительного фонда «Старость в радость».

На этот раз наши открытки получат 33 адресата в Таганроге Ростовской области. Жители Таганрогского ДИПИ No 2 — это инвалиды и одинокие бабушки и дедушки.

12 семей воспитанников Воскресной школы приняли участие в акции фонда «Поздравь с Рождеством».
В каждой семье готовили открытки своими руками. И дети, и родители оказались необыкновенно изобретательными и рукодельными мастерами прикладного творчества!