Дорогие братья и сёстры, прихожане нашего храма, гости и друзья!

Поздравляем Вас с Новым Годом! Желаем Вам, что бы Всемилостивый Господь ниспослал Свое Благословение на новый год, даровал здоровья Вам и всем вашим друзьям и близким, сотворил Святую Милость и привёл Вас к вечному блаженству со Святыми угодниками!

Священнослужители, прихожане, певчие храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом стане подготовили подарок для всех Вас, записав песнопения из рождественского богослужения (ирмосы канона), напоминая, что для православного христианина скоро наступит главный праздник — Рождество Христово.

Будем молиться Родившемуся Богомладенцу Христу, славить Его, Божию Матерь, святого Иосифа Обручника и всех святых в эти рождественские дни. Будем надеяться на Милость Божию в новом 2021 году.

Рождественское поздравление священнослужителей, прихожан, певчих храма Казанской иконы Божией Матери в Тёплом стане.