Три года Казанский храм в Теплом Стане сотрудничает с Благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость». За это время по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Александра Зорина воспитанники Воскресной школы и их родители поздравили со Светлым Праздником Пасхи 199 человек.

💓В этом году Пасхальные открытки, сделанные воспитанниками Воскресной школы Казанского храма в Теплом Стане, были отправлены в Ржевский дом-интернат для престарелых и инвалидов.
🤝Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость» выразил благодарность
Детской Воскресной школе Храма Казанской иконы Божьей Матери в Тёплом Стане за участие в поздравлении открытками одиноких пожилых людей и инвалидов, проживающих в домах престарелых.
«Благодаря вам наши бабушки и дедушки знают, что о них помнят и заботятся, — говорится в письме Елизаветы Олескиной (Директора
БФ «Старость в радость»). — «Ваши открытки и теплые пожелания поддерживают пожилых людей и делают их жизнь радостнее и светлее. Выражаем вам большую признательность за каждую отправленную открытку и за каждое доброе слово, адресованное жителям домов престарелых.
Желаем вам успехов во всех ваших начинаниях, сил, здоровья и оптимизма!»