Вручение патриаршей награды прихожанам храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом стане

Патриаршая благодарность

Во внимание к самоотверженному труду в борьбе с коронавирусной инфекцией медалями Русской Православной Церкви "ПАТРИАРШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ" удостоены прихожане Казанского храма в Теплом Стане.

24 декабря 2020 года настоятель Казанского храма протоиерей Александр Зорин вручил Патриаршие награды сотрудницам ГБУЗ ДКЦ N 1 ДЗМ филиал N 4 (ГП № 203):
Наталье Викторовне Поляковой, врачу общей практики;
Татьяне Викторовне Михневич, администратору.

Прихожане Казанского храма в Теплом Стане рады, что среди них находятся такие замечательные, преданные своему служению люди.
На приходе тепло поздравили награжденных и пожелали им помощи Божией в их благородном деле и доброго здоровья!