Отпевание в храме Казанской иконы Божией Матери в Тёплом стане

Отошёл ко Господу прихожанин Евгений

Открылись врата Вечности для нашего постоянного прихожанина храма Казанской иконы Божией Матери в Тёплом стане Евгения.

С первых месяцев строительства храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане он и его семья стали членами молодой общины. Евгений всегда молился за Богослужениями, охотно помогал новому храму, чем мог.

Господь судил Евгению бороться с тяжёлой болезнью в течение двух с половиной лет.

Сегодня мы проводили новопреставленного раба Божия Евгения в последний путь.

Вечная ему память!
Божиего утешения его близким, Елене и Владимиру!

Семья новопреставленного сердечно благодарит настоятеля храма протоиерея Александра Зорина, клириков и прихожан храма за молитвы и поддержку!

В первые 40 дней после смерти молитвы особенно важны для души преставившегося пред Богом!
Сотворим Святую Милость! Поможем молитвой новопреставленному Евгению.