Сергей Оснач - алтарник храма Казанской иконы Божией Матери в Тёплом стане

Онлайн-семинар «Миссионерское служение во время пандемии»

29 декабря 2020 года по благословению Преосвященнейшего Феофилакта, Епископа Дмитровского, управляющего Юго-Западным викариатством города Москвы состоялся онлайн-семинар «Миссионерское служение во время пандемии».

Семинар провел помощник управляющего Юго-Западным викариатством по миссионерству и катехизации иерей Илия Сычев. В ходе семинара перед участниками выступил клирик Храма во имя Преподобного Сергия Радонежского в Бусинове, руководитель апологетического сектора Синодального миссионерского отдела. Были обсуждены актуальные проблемы, возникающие при осуществлении миссионерского служения в нынешних непростых условиях. От Храма Казанской иконы Божией Матери – Патриаршего Подворья в Теплом Стане в работе семинара принимал участие помощник настоятеля по миссионерско-катехизаторской работе Сергей Викторович Оснач.