Медиа

В храме Казанской иконы Божией Матери в Тёплом Стане совершаются регулярные богослужения и церковные таинства. Для запечатления важных моментов приходской жизни работники храма проводят фото и видео съёмку. В данном разделе вы можете ознакомиться с особо значимыми событиями приходской жизни.

Медиаресурс храма Казанской иконы Божией Матери в Тёплом Стане

Данная страница находится в разработке. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Перейдите пожалуйста в один из разделов нашего сайта по ссылкам ниже.