Подарки будут готовить подопечные дома слепоглухих в Пучково.

Таким образом, нашему приходу удалось принять участие в акции «двойной поддержки».

Условия акции следующие:

-Инвалиды из мастерской слепоглухих собирают 156 красивых, вкусных и полезных подарочных наборов.
⁃ Добровольные помощники (т.е. мы) покупают наборы для подопечных дома престарелых.
⁃ Подопечные и сотрудники дома для слепоглухих отвозят в дом престарелых подарочные наборы и дарят их одиноким старичкам.

В состав подарочного набор входят:
-шоколадные конфеты;
-чай;
-мягкий шоколад;
-две баночки фермерского пучковского варенья из одуванчиков;
-иконка;
-добрая книга с крупным шрифтом;
-удобная большая чашка;
-открытка подписанная «с любовью и заботой от подопечных и друзей Дома слепоглухих».

В настоящий момент акция продолжается, и каждый может принять в ней участие. Подробную информацию можно получить по ссылке в Инстаграме: https://www.instagram.com/p/CP2c5wLNxdq/?utm_medium=c..

Приход Казанского храма в Теплом Стане рад принять участие в доброй акции «двойной поддержки» дома для слепоглухих в Пучково и Михайловского интерната для престарелых.

Таким образом, приход Казанского храма в Теплом Стане собрал 35 подарков!

Огромное спасибо всем жертвователям!

Да поможет Вам Господь!

(фотографии представлены с прошлогодних вручений подарков)

В воскресение 12 сентября в Родительском клубе Казанского храма в Теплом Стане делились впечатлениями о православном семейном лагере, организованном в июле 2021 года

Семьи воспитанников детской Воскресной школы провели неделю летних каникул вместе.  Паломничали, читали Евангелие, посещали музеи, парки, играли в подвижные и настольные игры и даже совершили