чин прощения в храме Казанской иконы Божией Матери

Чин прощения

14 марта 2021 года вечером воскресного дня в храме Казанской иконы Божией Матери в Тёплом Стане прошёл чин прощения.

Духовенство храма, во главе с настоятелем протоиереем Александром Зориным, а также прихожане молились в храме о том, что бы Господь даровал силы духовные и физические на время, предстоящего Великого Поста. После окончания положенных молитв отец Александр обратился к верующим с духовным наставлением в конце которого, попросил прощения у всех присутствующих. После этого каждый человек мог подойти к представителям духовенства храма, а также к друг другу, что бы испросить прощения за совершённые дела.
Да благословит Господь — Бог всех верующих в Него!