4 сентября 2021 года состоялось долгожданное событие для молодежного клуба «Верность» храма Казанской иконы Божией Матери в Тёплом Стане г. Москвы. Утром после Божественной Литургии молодежь отправилась в спортивно-туристический поход по Домодедовскому району Московской области. По сложившейся традиции участники похода начали важное дело с общей молитвы. Перед отъездом прозвучало напутственное слово духовника молодежного клуба «Верность» протоиерея Александра Зорина, который также принял участие в походе. Во время спортивно-туристического похода участники тренировались в ориентировании на местности, в выполнении физических упражнений и заданий на улучшение взаимодействия в команде. По окончании похода молодежь поблагодарила организаторов похода и выразила желание в дальнейшем продолжать молодежные спортивно-туристические мероприятия.