100 подарков для бездомных к Пасхе

100 подарков для бездомных к Пасхе подготовлено по благословению настоятеля Казанского храма в Теплом Стане протоиерея Александра Зорина.

Подарки куплены на пожертвования прихожан храма. В состав подарка входят самые необходимые предметы: футболка, носки, мыло, зубная щётка, влажные салфетки, шоколад и Пасхальная открытка, созданная силами прихода.

🤝💝Поздравлять бездомных мы будем на Светлой седмице вместе с участниками проекта «Друзья на улице» фонда Святого Эгидия.

Спасибо Сергею Гладилину, который организовал акцию на приходе Казанского храма.

Упаковка подарков осуществлялась по принципу конвейера. Она заняла полтора часа. За это время все участники доброго дела получили отличную возможность ближе узнать друг друга!

👶🏼👵🏽 Самой младшей в нашем конвейере было 8 лет, а старшей 60+

Так, благодаря общему делу, знакомятся и становятся друзьями самые разные люди!