«Пикник для бездомных» в Казанском храме в Теплом Стане 16 июня 2024 года

Ровно 5 лет назад мы впервые принимали подопечных проекта «Друзья на улице» в праздник Святой Троицы.
Как же здорово, что такие пикники стали традицией нашего прихода!

Спасибо Светлане Файн, руководителю организации друзей общины Святого Эгидия, и всем волонтёрам этого проекта за многолетнее продуктивное сотрудничество и нашу посильную возможность прикоснуться к доброму делу!

Огромная благодарность всем прихожанам, внесшим свою лепту! Благодаря Вашим пожертвованиям удалось угостить обильными разносолами почти пять десятков друзей с улицы.

Особый молитвенный поклон Юлии, Ольге, Екатерине, Анне, Юлии, Марине, Наталии, Игорю, приготовившим трапезу, мастер-классы, культурную и духовную программу!

И продолжительные аплодисменты сотруднику нашего храма Андрею за зажигательный концерт и прекрасное настроение!